Новости

Атлас Конкорд выпустил новую коллекцию

Один из лидеров отечественной индустрии облицовочных покрытий, Atlas Concorde, в этом сезоне представила очередные новинки. Symphonyx и Rinascente – серии керамогранита с изысканной графикой, широким спектром форматов и актуальной цветовой палитрой.

Атлас Конкорд выпустил новую коллекцию

Две коллекции керамогранита российского бренда отвечают последним потребностям современного рынка, что отражено не только в эксплуатационных возможностях плитки, но и в ее декоративном потенциале. Изготовленная с применением высоких технологий и инноваций, она являет собой пример, каким должен быть отделочный материал нового поколения.

Прочность, подразумевающая устойчивость к внешним воздействиям, таким как большие нагрузки на поверхность, механические удары, температурные перепады, низкие и высокие концентрации кислот и щелочей и многое другое, гарантирует сохранение товарного вида изделий на протяжении долгого периода времени. Рассмотрим более подробно каждую из новинок.

КОЛЛЕКЦИЯ SYMPHONYX ОТ ATLAS CONCORDE (РОССИЯ)

Атлас Конкорд выпустил новую коллекцию

Symphonyx – как реплика натурального оникса, полностью соответствующая его благородной текстуре, которая никогда не выйдет из моды. Технический керамогранит этой серии представлен с лаппатированным покрытием и ректифицированными краями. Три основных формата (60х120 см, 80х80 см и 80х160 см) с толщиной 9 мм предлагают множественные вариации в рамках внутренней отделки. Четыре нежных нейтральных оттенка (Crystal, Gold, Alabaster и Cashmere) дополнены более насыщенным и смелым (Rose).

Атлас Конкорд выпустил новую коллекцию

Графика изделий доведена до совершенства, с филигранной передачей всех нюансов цветовой палитры, с многочисленными переходами тона от почти прозрачного к более темному. Мягкие прожилки природного аналога воспроизведены очень реалистично. В коллекцию также вошел формат XL, обеспечивающий монолитность вертикальным поверхностям.

Назад к списку